Уважаемые туристы и коллеги!
Главная > VIP > Лучшие туры по Франции

Лучшие туры по Франции

Париж классический (8 дней)

Этот тур идеально подходит для тех, кто отправляется в Париж в первый раз, и хочет не только получить максимум впечатлений за восемь дней пребывания в этом городе, но и оставить свободное время на шоппинг, прогулки и другие развлечения.

Тур по Парижу начинается с автобусной поездки по городу, которая поможет вам лучше проникнуться настроением города и его жителей.

Следующим этапом станет посещение Лувра. Вы сможете увидеть его богатейшую коллекцию произведений искусства, познакомиться с работой мастеров самых различных стран и эпох.

Кроме того, вы сможете прогуляться по историческому центру Парижа, увидеть остров Сите и расположенный на нем известный по всему миру готический собор Парижской Богоматери. Гостей города это место притягивает к себе тем, что является духовным и при этом географическим центром Парижа.

Еще одним местом, которой вы посетите в рамка тура, станет Версаль, который является уникальной королевской резиденцией, имеющей важной культурное значение.

Заинтересует гостей Парижа и возможность прокатиться на фуникулере на вершину Горы Мучеников, которая находится на Монмартре. Здесь вы найдете маленькое кафе, уютный виноградник, а также сможете насладиться видом на церковь Сакре Кер.

Завершен тур будет посещением музея духов Фрагонар, который позволит вам прикоснуться к волшебному Лазурному побережью.


Париж - детям (8 дней)

Если вы хотите показать своим детям настоящее чудо, то мы рекомендуем остановиться свой выбор именно на этот туре. Он подойдет как маленьким мальчикам и девочкам, так и их родителям. Ваша семья получит массу интереснейших впечатлений.
В программу тура включена поездка в Диснейленд, который поможет вам оказаться в мире сказок и компании самых известных диснеевских мультипликационных персонажей, например, таких как Винни-Пух, Чип и Дейл, а также, конечно же, Микки-Маус. Также вы сможете покататься на аттракционах и сделать волшебные фотографии.

Вместе с гидом вы отправитесь и в огромный Аквабульвар, бассейны которого содержат около полтора десятка тысяч морских обитателей. Еще одной изюминкой программы является музей Гревена, в экспозиции которого выставлено около полутысячи качественно сделанных восковых фигур.


Лондон-Париж (9 дней)

Если вы хотите в рамках одной экскурсии посетить сразу две крупных европейских столицы, такие разные, но при этом такие интересные и яркие, то этот тур идеально подойдет для вас. Он имеет самые положительные отзывы и высокие рейтинги среди наших клиентов, поэтому мы рады организовывать эту поездку для вас снова и снова.

В рамках тура вы сможете совершить великолепную обзорную экскурсию по Лондону, увидеть основные музей и достопримечательности, прогуляться по историческому центру, совершить экскурсию по Британскому музею.

В Париже для участников тура также будет организована обзорная экскурсия с осмотром самых интересных мест и достопримечательностей. Также отдельно вы посетите Монмартр, великолепную базилику Сакер Кер, которая известна своими белоснежными фасадами. Будет организована и пешеходная экскурсия, включающую в себя прогулку по острову Сите, главной жемчужиной которого является собор Парижской Богоматери, а также историческому центру города.


Рим – Париж – Мадрид (11 дней)

Если вы хотите всего за 11 дней осмотреть самые известные достопримечательности трех европейских столиц, провести свой отпуск увлекательно и насыщенно, то этот тур подойдет вам идеально. Во время поездки вы сможете увидеть три таких разных, но по-своему интересных города. Это Рим, в котором сосредоточены древнейшие памятники культуры и искусства, Париж, который является городом поэтов, художников, а также вечных романтиков. Последней точкой экскурсии станет Мадрид, яркий и шумный город, который ассоциируется с корридой и хитросплетением узких улочек.


Увидеть Париж (10 дней, ж/д+ автобус)

Если вы хотите отправиться в бюджетную поездку, но при этом получить от нее максимум эмоций и впечатлений, если вы любите сами выбирать для себя маршрут и не ограничивать себя в возможности выбора, то этот тур создан для вас. За 10 дней вы проедете через несколько крупных стран Европы, в том числе Польшу, Германию, а также Францию и Люксембург, собрав как можно больше ярких и интересных впечатлений от этого насыщенного тура.