Уважаемые туристы и коллеги!
Главная > Виды отдыха > Курорты Талассотерапии > «Морские Термы Монте Карло»

«Морские Термы Монте Карло»

Этот великолепный курорт находится на Лазурном берегу, на самом юге Франции. Отсюда меньше чем за час вы сможете добраться до княжества Монако. В транспортной доступности международный аэропорт Ниццы.

Особенности

Здание имеет 4 этажа и общую площадь 7 тысяч квадратных метров. На ней располагаются процедурные кабинеты, как влажные, таки сухие, на территории есть и специальный бассейн, который наполняют настоящей морской водой, водяными потоками, душевыми, где можно проводить процедуру душа-шарко и гидромассаж, а также кабинеты для проведения обертываний, процедур с использованием лечебных грязей.

Зона, которая предназначена для проведения сухих процедур, состоит из 15 массажных кабин и кабин для мануальной терапии, а также тренажерный зал с оборудованием для кардиофитнесса. Также в этой зоне находятся турецкая баня и классическая финская сауна, бассейн с подогревом, наполненный настоящей морской водой, специальные залы для релаксации, а также бар и ресторан. Для гостей открыт также Центр Красоты, специальный Институт причесок, который возглавляет легендарный парикмахер Копполла, а также ресторан с диетическими блюдами от шефа Ирондель.

Предлагаемые программы

Возможности центра предполагают предоставление клиентам различных программ, которые направлены на борьбу со стрессом, улучшение самочувствие и поддержание красоты, тонизирование, борьбу с венозной недостаточностью, целюллитом, а также снижение веса и другие.

Отели

В непосредственной близости от терм находится ряд популярных отелей, среди которых такие как Гранд Отель, Файрмонт Монте Карло, Порт Палас, постояльцы отеля Mirabeau имеют возможность бесплатно посещать олимпийский бассейн, наполненный чистейшей морской водой. Также подземным переходом с Институтом связаны отели Эрмитаж и де Пари.