Уважаемые туристы и коллеги!

Normandy

Телефон отеля: +33 1 42 60 30 21

7 Rue de l'Échelle, 1 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Normandy на карте

Расположение:

Отель Normandy – это уютная гостиница, дизайн которой выполнен в стиле "прекрасной эпохи". Он находится буквально в шаговой доступности от Лувра, а также других достопримечательностей центра Парижа, таких как сад Тюильри.

Общая информация:

В отеле гостей ждут высокий уровень комфорта и все необходимые удобства. В их перечень входят завтрак по системе «шведского стола», круглосуточное обслуживание номеров, наличие в номерах кондиционера, возможность использовать для доступа в Интернет беспроводную сеть (однако услуга представляется только по предварительному запросу).

В номерах разрешено размещение ребенка в возрасте до трех лет бесплатно, с условием, что он не занимает дополнительно места. Также для детей в возрасте до двух лет возможно бесплатное предоставление детской кроватки. Стоимость размещения одного ребенка более старшего возраста, а также размещение на дополнительных кроватях взрослых людей составляет EUR 30 с человека за ночь. При этом для предоставления дополнительных мест для сна или же детских кроваток необходимо запросить подтверждение у отеля.

Также по предварительному подтверждению от отеля допускается размещение в номерах домашних животных без дополнительной платы.

Осуществить регистрацию заезда можно с двух часов дня. Время для регистрации отъезда – с 7 утра до 12 часов дня.

Номерной фонд:

Каждый из номеров отеля отличается стильной обстановкой, дизайн выдержан во французском стиле. В номерах – стильная мебель и ванная комната. В отеле насчитывается около 115 номеров. Есть все необходимые современные удобства, в том числе телевизор, фен, сейф, а также мини-бар, телефон есть в каждом номере.

Формула питания:

Завтрак в отеле подается по системе «шведский стол». Кроме того, на территории отеля есть шикарный ресторан Il Palazzo с потолками высотой 7 метров, а также один из популярнейших в городе баров. Это значит, что гости смогут насладиться шикарными обедами и ужинами, не уходя с территории отеля.

Услуги:

На территории отеля бесплатно предоставляется доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Курение на территории отеля запрещено. В здании гостиницы есть лифт, номера оборудованы сейфами, есть специальная камера хранения для багажа, проведена качественная система отопления. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Также в отеле есть прачечная и химчистка, бизнес-центр, ксерокс и факс, есть возможность заказа доставки прессы. У отеля отсутствует собственная парковка.

Деловые встречи:

Отель имеет залы для проведения конференций, а также зал для банкетов.

Отель на карте: