Уважаемые туристы и коллеги!

Brescia

Телефон отеля: +33 1 45 22 14 31

16 Rue Edimbourg, 8 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Brescia на карте

Расположение:

В Париже, в восьмом округе располагается красивый отель Brescia, который имеет 3 звезды. Парк Монсо, оперный театр, церковь Мадлен и магазин Galeries Lafayette и Printemps, находятся недалеко от отеля. Для ориентировки подойдет так называемый деловой квартал Ла Дефанс, который находится в 15 мин. езды от отеля. Недалеко есть парковка, обустроенная, для всех желающих. Ж/д вокзал Сен-Лазар расположен вблизи. При поселении в этом отеле можно посетить достопримечательности такие как, Сакре-Кёр, Эйфелевую Башня, Базилика, латинский квартал, Оперу Бастиль, Елисейские Поля, которые находятся совсем рядом.

Аэропорты Париж Шарль Де Голль и не менее известный Париж Орли в 30 км от отеля; метро Europe в 2 минутах; станция Saint Lazare совсем рядом. Остановка маршрутного автобуса в 3 минутах от отеля. А до Porte Maillot – всего 2 км.

Общая информация:

Построен отель Brescia в 1900 году. В 2001 была произведена реконструкция здания. Бар отеля, внутренний двор, а также прекрасный летний сад всегда открыты для своих посетителей.

Если приехали с ребенком до 2 лет, его расположение на детской кроватке обойдется в 5 EUR за ночь с одного ребенка. Если нужно дополнительное место для ребенка старшего возраста или взрослого, то следует оплатить 20 EUR за ночь. Дополнительных кроватей в номере может быть не больше одной. Для того чтобы предоставили дополнительное место или кроватку для малыша, следует предупредить заранее. А также убедиться в том, что отель Brescia Opera оказывает такие услуги.

Регистрация заезда в отель происходит с 14.00, выезд – до 12.00.

В отеле запрещено поселение с животными.

Номерной фонд:

В отеле Brescia Opera селят в уютные номера. Дизайн номеров Brescia выполнен в классическом стиле. В номерах Brescia Opera установлены кондиционеры, ванную комнату, спутниковое телевидение. В отеле всего 38 номеров.

Полный перечень наполняемости номера: душ/ванная, мини-бар, кондиционер, радио, сейф. А также телевизор, телефон, спутниковое ТV, фен и туалет.

Формула питания:

Формула питания

Во время отдыха в отеле можно посетить ресторан, кафе и бар.

Услуги:

Также посетителям отеля Brescia Opera предоставляются услуги пользования лифтом, сейфом, кондиционером, камерой хранения багажа, трансфером до и из аэропорта. Работает круглосуточная регистрации. При бронировании номеров гарантируется безопасность данных.

Отель на карте: