Уважаемые туристы и коллеги!

Victoria

Телефон отеля: +33 1 47 70 20 01

2Bis Cité Bergère, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Victoria на карте

Расположение:

Эта гостиница расположена непосредственно в центре города буквально напротив входа в метро (станция Гран Бульвар). В пешей доступности находятся универмаги Принтам и Галери Лафайет, также пешком можно добраться до оперы Гарнье. Наиболее весомым преимуществом гостиницы является расположение совсем рядом музея Лувр, Больших бульваров и других интересных мест города. Также район отеля отличается удобной транспортной доступностью и наличием рядом большого количества магазинов.

Общая информация:

Гости отеля могут воспользоваться для своего автомобиля частной парковкой, которая предоставляется бесплатно. Максимально комфортно обустроено проживание с детьми – в возрасте до 12 лет они могут проживать на имеющихся в номере кроватях бесплатно. Запрещено размещение с домашними питомцами.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 11:00. Для вновь прибывших посетителей регистрация заезда в отель осуществляется с 14:00.

Номерной фонд:

Номера выдержаны в современном стиле, имеют телевизор с плоским экраном, оснащенным кабельным телевидением, оснащены беспроводным интернетом, предоставляемым бесплатно, а также телефоном. Окна номеров гостиницы направлены во внутренний дворик или на тихую улочку. Каждый номер имеет собственную ванну (ванна или душевая), интерьеры комнат выполнены в пастельных тонах, обставлены современной комфортной мебелью. Обслуживание проводится в номерах отеля в утренние часы. В отеле есть лифт. Номерной фонд состоит из 106 номеров.

Формула питания:

Гостям отеля в столовой каждое утро предлагается завтрак по системе завтрак "шведский стол". Также по желанию постояльцев в номер может быть континентальный завтрак в буфетном стиле, которые включает в себя хлеб и круассаны, масло, джем и плавленый сыр, йогурт, а также напитки - чай, кофе и сок.

Услуги:

В отеле запрещено курение. Гости могут пользоваться сейфом и специальной камерой для хранения багажа, а также торговыми автоматами с закусками и напитками. Менеджер на стойке регистрации присутствует круглосуточно. В номерах проведено отопление. При необходимости возможна подача завтрака в номер. Общественная зона отеля представлена большой террасой. Также в холле и на террасе бесплатно предоставляется доступ к беспроводной интернет-сети. Частная парковка предоставляется посетителям бесплатно, однако предварительно не бронируется.

Деловые встречи:

Отель располагает собственными залами для конференций.

Отель на карте: