Уважаемые туристы и коллеги!

Astoria Opera

Телефон отеля: +33 1 42 93 63 53

42 Rue de Moscou, 8 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Astoria Opera на карте

Расположение:

Роскошный отель Astoria Opera расположен рядом с известным районом Монмартр и 15 минутах от Елисейских полей, и находится между станциями Place de Clichy и Rome.

Общая информация:

Построенная в традиционном парижском стиле в 1950 году, гостиница, сейчас является трехзвездочным отелем. Подойдет для всех клиентов – туристов, семьи с целью отдыха, деловых поездок. Данный отель входит в знаменитую группу гостиниц Astotel group, которая объединяет в себе сеть 3-x и 4-х звездочных отелей в городе Париже. Эта группа представляет множество услуг высокого качества.

Лобби в отеле Astoria Opera предоставляет вам различные удобства, в том числе комфортабельные диваны. Также в услуги отеля входит стойка регистрации (24 ч), прачечная и химчистка. Домашних животных с собой в отель брать не разрешается.

Если у вас дети младше двух лет, и вы их размещаете на кроватях или на детских кроватях, то за их проживание платить не придется. Требуется подтверждение отеля при размещении дополнительных кроватей.

Недалеко от отеля находится масса развлекательных центров, музеев, кабаре. А также находится кабаре Moulin Rouge, где вы сможете провести незабываемое времяпрепровождение. Всего в семистах метрах находится музей «Жизни романтиков», в котором можно увидеть замечательные творения великих французских живописцев и художников. Немного далее расположен кинотеатр и интернациональная студия джаза.

С 14:00  - заезд

С 12:00 - отъезда

Номерной фонд:

Для вашего удобства в номерах настроен бесплатный Wi-Fi, установлены кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната и удобные и мягкие ковры в индивидуально оформленных номерах.

В номерах оборудована ванная комната с необходимыми принадлежностями. Кондиционер создаст благоприятный климат в номере независимо от погоды.

Формула питания:

Утро начинается со «шведского стола» в помещении со стеклянной крышей или вы можете сделать заказ в свой номер. Также в отеле есть ресторан и бар.

Услуги:

Бесплатный Wi-Fi, доставка журналов и газет, отопление в холоднее времена года, лифт для удобства перемещения, обслуживание номеров, химчистка, прачечная, ксерокопия, отдельная камера хранения ценных товаров.

Деловые встречи:

В отеле Astoria Opera также есть залы, для бизнес-встреч и конференций.

Отель на карте: