Уважаемые туристы и коллеги!

Citadines Nice Buffa

Ницца, Франция

Общая информация:

Отель Citadines Nice Buffa 3*

Отель расположен в центре Ниццы, всего в 100 м от знаменитого Promenade des Anglais, рядом с основными историческими достопримечательностями, к которым можно отнести парк Массена, Дворец Конгрессов, Выставочный центр, музеи живописи, где собрана богатая коллекция работ Анри Матисса и Марка Шагала, а также известный МАМАС (музей современного искусства), в 100 метрах расположена Английская набережная и пляж. Международный аэропорт Nice Cote d'Azur находится в 15 минутах езды от отеля.

Адрес: 21 Rue Meyerbeer - 06000 Nice

Тел: 33 04 97 03 28 50

Факс: 33 04 93 16 18 32

В отеле: 35 номеров, бар, сейф, WiFi, факс, принтер. В отеле нет своего ресторана, однако Вы можете посетить рестораны «La Toque Blanche» и «Baracuda», расположенные поблизости. Автостоянка, прокат автомобилей. Обмен валюты. Химчистка, прачечная. Услуги няни. Песчаный пляж в 100 метрах от отеля.

В номере: кондиционер, звукоизоляция, телефон, спутниковое ТВ, радио, будильник, скоростной Интернет, сейф, мини-бар, хорошо оборудованная кухня (холодильник, кухонная плита, кофеварка/электрочайник, тостер) ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями, утюг и гладильная доска (по запросу), детская кроватка (по запросу). \