Уважаемые туристы и коллеги!

Majestic

Канны, Франция

Общая информация:

Отель Majestic 4*

Отель расположен рядом с морем и имеет частный пляж, а также бар и ресторан на пляже и в гостинице, бассейн, теннисные корты и конференц-зал. К услугам гостей 287 комфортабельных номеров. Бесплатный вход на пляж для клиентов отеля. Завтрак - континентальный. Местоположение: 14 La Croisette tel.(4) 92.98.77.00. Расположен: расположен непосредственно на одной из самых прекрасных набережных мира - "Croisette".. Здание гостиницы "Magestic Barriere" представляет собой настоящий дворец, построенный в 1926 году на месте замка 1860 года.

В номерах: Дизайн номеров был разработан с учетом мельчайших деталей интерьера. Все номера оборудованы звуконепроницаемыми стеклами, сейфом, телефоном с прямым набором номера и голосовой почтой, спутниковым телевидением, мини-баром и полностью кондиционированы.

В отеле: 282 стандартных номера и 23 номера категории люкс, 3 ресторана, бар, 10 залов заседаний, центр красоты и здоровья "Health & Beauty Center", открытый подогреваемый бассейн, собственный пляж и различные виды водного спорта, автостоянка.