Уважаемые туристы и коллеги!

«Thalgo La Baule» в Ля Боль

В нескольких часах от главного города Франции, на берегу ласковой и невероятно красивой Атлантики находится центр Талго Ля Боль, предполагающий разнообразные программы талассотерапии. Он расположен в курортном городке Ля Боль, который обладает поистине уникальным географическим положением. Уютная бухта, великолепный пляж, воды океана, пихтовые леса – это все делает город очень интересным для туристов, любящих уникальную природу.

Оснащение

Центр занимает крупный центр площадью 3 тысячи квадратных метров, которые разделены на три комфортабельные зоны. Он предлагает морские процедуры, так называемые, сухие процедуры, отдельная зона используется для проведения разнообразных косметологических процедур. Стильный дизайн центра, в отделке которого использовано натуральное дерево, мрамор и стекло, делает его весьма уютным. Клиенты центра могут бесплатно пользоваться полотенцами, халатами и одноразовыми тапочками.

Предлагаемые процедуры

Центр приглашает пройти самые различные программы, среди которых как общеоздоровительные, так и специальные, например, курсы для беременных и родивших, курсы для борьбы со стрессом, восстановления энергии, курсы для похудения, лечебные курсы для борьбы с артрозом и тяжесть в ногах.

Отели

Непосредственно в здании центра расположен удобный и шикарный отель Royal-Thalasso Barriere, который имеет четыре звезды. Кроме того, центр могут посещать клиенты таких гостиниц, как Эрмитаж, RoyalThalasso и Castel Marie-Louise.