Уважаемые туристы и коллеги!

Beau Rivage

Ницца, Франция

Общая информация:

Отель Beau Rivage 4*

Отель расположен в центре Ниццы, в нескольких шагах от Средиземного моря. BEAU RIVAGE находится недалеко от площади Massena, Цветочного рынка и Оперы, железнодорожной станции и конгресс-центра Акрополис. В 2004 году отель был полностью обновлен.

Адрес: 24 rue Saint Francois de Paule  - 06300 NICE

Тел: 04 92 47 82 82

Факс: 04 92 47 82 83

В отеле: 118 номеров, ресторан, бар, бассейн, бизнес-центр, конференц-залы (оснащены современным оборудованием и компьютерными технологиями (ADSL, WI-FI) и способны разместить до 80-ти человек во время деловых встреч. Платно (по запросу): телефон, факс, звуковая система, проектор, телевизор, видеомагнитофон, услуги секретаря), доступ в Интернет (WiFi),комнаты для переговоров, банкетный зал. Услуги няни. Частный пляж (зонтики, лежаки, шезлонги и полотенца со скидками для гостей отеля). Обмен валюты. Прачечная/Химчистка. Аренда машин. Поле для гольфа.

В номере: кондиционер, звукоизоляция, плазменный телевизор (более 20 иностанных каналов/по запросу - видео), радио, телефон, сейф, мини-бар, фен, ванная комната, музыкальный центр класса Hi-Fi (по запросу), доступ в Интернет по ADSL.