Уважаемые туристы и коллеги!

Citadines Nice Promenade

Ницца, Франция

Общая информация:

Отель Citadines Nice Promenade 3*

Отель расположен у подножия холма Святого Филиппа и предлагает своим гостям возможность насладиться всеми достопримечательностями Ниццы, такими как: знаменитая Promenade des Anglais, Старый Город с многочисленными улочками со множеством магазинов, церквями и известным цветочным базаром. В 200 метрах от отеля расположена Английская набережная и пляж.

Адрес: 3-5 BOULEVARD F.GROSSO  - 06000 Nice

Тел: 33 04 93 97 95 00

Факс: 33 04 93 44 93 88

В отеле: 81 номер, зал для завтрака, терраса, внутренния садик, солярий, бизнес-центр, факс/ксерокс, доступ в Интернет, камера хранения, депозитный сейф на reception. Парковка, прокат автомобилей. Частный пляж (посещение по «пляжным билетам»). Доставка прессы. Услуги прачечной, химчистки, гладильная комната. Услуги няни.

В номере: кондиционер, звукоизоляция, телефон, будильник, радио, Hi-Fi система, кабельное/спутниковое ТВ, высокоскоростной доступ в Интернет, хорошо оборудованная кухня с плитой, микроволновой печью, электрочайником или кофеваркой, холодильником и посудомоечной машиной, тостером. Паровой утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, детская кроватка (по запросу), балкон. \