Уважаемые туристы и коллеги!

Peyris

Телефон отеля: +33 1 47 70 50 83

10 Rue du Conservatoire, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Peyris на карте

Расположение:

Peyris Opera – отель, который находится в центре столицы Франции. Он расположен между Восточным и Северным вокзалами с одной стороны, и Оперой Гарнье – с другой. Также в пешей доступности находится и известное варьете Фоли-Бержер. Также рядом находятся две станции метро, которые позволят легко добраться до любого из районов города. Сам отель оформлен в старинном стиле, отсюда можно прогуляться до магазинов, театров и музеев, быть в центре светской тусовки.

Общая информация:

В холле отеля бесплатно предоставляется доступ к беспроводному Интернету. На имеющихся в номерах кроватях детям в возрасте до двух лет проживание предоставляется бесплатно. Также возможен заказ у администрации отеля детской кроватки, требуется согласование. За дополнительную плату возможно размещение в отеле домашних питомцев.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 11:30. Зарегистрировать заезд можно после 14:00.

Номерной фонд:

Каждый из номеров отеля отличается хорошей звукоизоляцией, имеет кондиционер. Также в каждом из номеров этого отеля имеется собственная ванная комната, которая оснащена всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями и феном. Также номера оснащены телевизором со спутниковой системой. Уборка номера может осуществляться каждый день, также три дня в неделю проводится смена постельного белья.

Формула питания:

На территории отеля есть ресторан, а также круглосуточный бар, в котором можно заказать напитки.

Услуги:

Стойка регистрации функционирует в этом отеле в круглосуточном режиме, работает бар, есть услуга доставки прессы. В отеле есть лифт. Территория свободна от курения. Возможно ускоренное оформление регистрации заезда/отъезда. Также гости могут пользоваться сейфом и камерой хранения багажа. Во всех номерах есть отопление, качественно выполнена звукоизоляция, есть кондиционер. Также в отеле каждый постоялец может воспользоваться услугами факса и ксерокса. Есть консьерж, за дополнительную плату может быть организован трансфер. На общественной парковке возможно размещение собственного транспорта по цене EUR 17 в сутки.

Спорт и развлечения:

Отель имеет собственный детский клуб для анимации и развлечений.

Деловые встречи:

На территории отеля обустроены комфортные залы для проведения деловых мероприятий.

Отель на карте: