Уважаемые туристы и коллеги!

Opera Lafayette

Телефон отеля: +33 1 47 70 43 43

80 Rue la Fayette, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Opera Lafayette на карте

Расположение:

Этот небольшой и стильный отель находится буквально в сердце Парижа. Совсем рядом – известные достопримечательности, а также музеи крупные универмаги. Если вы хотите обойти весь центр города пешком, то этот отель лучше всего подойдет для таких целей.

Общая информация:

Здание, в котором сейчас располагается отель Opera Lafayette, было построено в 1890 году. стиль архитектуры весьма традиционен для Парижа, однако несколько лет назад в гостинице был проведен капитальный ремонт. Теперь он отличается высочайшим уровнем комфортабельности, характерным для современных гостиниц.

В холле отеля вас встречает уютный камин, рядом находится бар. Также на первом этаже гостиницы – зал для завтрака, оформленный с большим вкусом. У отеля есть и собственная территория с садом, где в хорошую погоду сервируют столы. Отель в целом предоставляет высокий уровень сервиса, что позволяет ему привлекать широкий круг клиентов.

Возможно размещение в отеле детей в возрасте до двух лет, если дополнительное место ребенку не нужно, то проживание предоставляется бесплатно. При необходимости могут быть предоставлены дополнительные места и детские кроватки, однако об этом администрацию гостиницы необходимо предупредить заранее. Запрещено размещение с домашними животными.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется строго до полудня, прием постояльцев – с 13.00.

Номерной фонд:

Отель может предложить своим гостям комфортные и просторные номера. Для гостей в них есть все необходимое для отдыха. Бесплатный беспроводной интернет. Кроме того в отеле в каждом номере – личная ванная комната. Размещение возможно до трех человек.

Все номера содержатся в отличном состоянии, дизайнеры выбрали для их оформления светлые тона, имеют современную мебель и очень уютны.

В каждом из номеров есть душ или ванная, туалет, фен, а также установлены телефон и телевизор, функционирует мини-бар.

Формула питания:

В ресторане отеля предоставляется континентальный завтрак, можно заказать блюда на обед или ужин. Есть собственный бар.

Услуги:

На территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Возможно пользование частной парковкой, которая находится на территории отеля. Стоимость размещения автомобиля - EUR 33 в сутки. Стойка функционирует в круглосуточном режиме. Есть лифт и сейф. Курить на территории отеля запрещено. Возможна доставка прессы в номера. Можно пользоваться услугами ксерокса и факса. Семьям с детьми предоставляются услуги няни.

Деловые встречи:

Все необходимое для проведения конференций, семинаров и деловых мероприятий. Собственный банкетный зал и бизнес-центр.

Отель на карте: