Уважаемые туристы и коллеги!

Mattle

Телефон отеля: +33 1 47 70 23 10

8 Rue de la Boule Rouge, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Mattle на карте

Расположение:

Удачное расположение отеля Mattle, будет очень кстати при путешествии в Париж. Пешком, каких-то 15 минут, вы легко одолеете расстояние от престижного магазина Галереи Лафайет и знаменитой Оперы Гарнье́ до центра 9-го муниципального округа. Grands Boulevards ближайшая станция метро. Две минуты прогулочным шагом и вы уже едете к знаменитым Елисейским полям, Эйфелевой башни.

Общая информация:

1992 год - знаменателен для этого архитектурного строения. В результате реконструкции, объекту был присвоен статус отеля трех звезд. Стойка регистрации работает 24 часа . Для удобства посетителей, на своей территории, отель расположил магазин.

Клиенты, пребывающие с детьми до двух лет, могут воспользоваться услугой предоставления детских койко-мест бесплатно.

В индивидуальном порядке, по запросу, администрация отеля предоставляет дополнительные места. Взрослые и дети, чей возраст старше 2-х лет, размещаются при условии оплаты – 20 EUR за ночь. Стоимость берется с каждого человека.

Время для регистрации определено в следующем порядке:

- заезд: с 14:00 до полуночи;

- отъезд: с 01:00 до 12 дня.

Номерной фонд:

Отель Mattle вмещает в себя 40 небольших номеров. Однако, приоритетным акцентом преследовалось удобное и комфортное пребывания клиентов. Комнаты для гостей декорированы в традиционном французском стиле, достаточно уютные. Чтобы приятно провести время, все номера оборудованы кондиционерами и мини-барами, в наличии телевизоры. В качестве дополнительной услуги, в вашем распоряжении находится телефон и сейф.

Задача обслуживающего персонала - сохранить в вашем номере должный порядок и чистоту, ежедневными уборками. Ванные комнаты оформлены по всем правилам хорошего тона. Постояльцев ждут индивидуальные вещи личной гигиены. Не менее трёх раз происходит замена белья на новое.

Формула питания:

Способ подачи завтрака оформлен в виде «шведского стола». В обед местные повара покорят вас лучшими рецептами французской кухни.

Услуги:

В главном перечне услуг отеля: семейные номера, услуги няни, доставка прессы, Wi-Fi (за 12 EUR при пользовании в общественной зоне), парковка автомобиля (с посуточной оплатой 20 EUR).

Отель на карте: