Уважаемые туристы и коллеги!

Le Pera

Телефон отеля: +33 1 53 43 54 00

17 Rue de Caumartin, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Le Pera на карте

Расположение:

Le Pera – уютный отель, которые размещен в восьмом округе Парижа между Оперой и хорошо известной туристам площадью Мадлен. Совсем рядом находится остановка регионального экспресс-метро, которое позволяет добраться без пересадок до наиболее популярных у туристов и деловых людей интересных районов города.

Общая информация:

Детям в возрасте до 5 лет размещение на имеющихся в номере спальных местах предоставляется бесплатно. Также для детей в возрасте до двух лет возможно бесплатное предоставление детских кроваток. Ребенок в более старшем возрасте или взрослый человек размещается на дополнительном спальном месте, в этом случае размер оплаты составляет EUR 60 с человека в сутки. Предоставление дополнительных спальных мест и детских кроваток необходимо согласовать с администрацией отеля и дождаться подтверждения услуги.

В гостинице на всей территории запрещено курение. Специально для лиц с ограниченными возможностями разработаны комфортные номера.

В отеле регистрация заезда может быть осуществлена для постояльцев в период с 15:00 до 00:00. Также процедура регистрации отъезда проводится в отеле с 11:00 до 12:00.

Номерной фонд:

Номерной фонд этой гостиницы представлен стандартными номерами и вариациями люкс, где вас ждет элегантная обстановка и окна во всю стену. Некоторые номера имеют собственный балкон с уютной садовой мебелью. Каждый номер, предлагаемый к услугам отдыхающих, оснащен кондиционером, а также современным телевизором с плоским экраном, спутниковым ТВ. Люксы оснащены элитными ванными комнатами с мраморной отделкой.

Формула питания:

Для гостей в зимнее время года доступен лаунж-бар с камином. Ежедневно в ресторане с 7 до11 утра сервируется завтрак по системе «шведский стол».

Услуги:

Обслуживание номеров осуществляется в то время, когда гости завтракают, обедают или ужинаю. Размещение автомобилей на частной парковке отеля осуществляется за дополнительно взимаемую плату. Кроме того, на территории всей гостиницы постояльцам бесплатно предоставляется доступ к беспроводной сети. Территория свободна от курения. Есть сейф, камера хранения для багажа, в номерах установлены кондиционеры и проведено отопление. Все номера имеют качественную звукоизоляцию, между этажами работает лифт. Менеджеры круглосуточно присутствуют на стойке регистрации. Регистрация заезда и отъезда может быть осуществлена по ускоренной схеме. В отеле есть специальные номера люкс для молодоженов. Функционирует прачечная. Есть услуга проката автомобилей, организации экскурсий, продажи билетов. Предоставляются услуги консьержа, доставка прессы, факс и ксерокс. Стоимость частной парковки на территории отеля составляет EUR 25 в сутки, предварительный заказ услуги не требуется.

Деловые встречи:

В отеле работает собственный бизнес-центры, есть возможность проведения различных мероприятий в банкетном зале.

Отель на карте: