Уважаемые туристы и коллеги!

Lodge du Centre

Телефон отеля: +33 1 45 23 32 51

6 Rue Geoffroy-Marie, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Lodge du Centre на карте

Расположение:

Отель относится к категории «три звезды» и расположен всего в двух минутах пешим ходом от станции Гран Бульвар. В отеле бесплатно предоставляются услуги доступа к беспроводному интернету, есть лаунж-бар. Кроме того, совсем рядом с отелем крупные универмаги, театры и музей. Прогулка до Лувра отнимет у вас не более 20 минут. Кроме того отель общественным транспортом связан с такими достопримечательностями, как Эйфелева башня, Площадь согласия и Площадь Республики.

Общая информация:

Обслуживание в отеле осуществляет персонал высокой квалификации, который создаст для отдыха максимально комфортные условия. Гостиница имеет категорию три звезды, однако при этом она относится к высшему туристическому классу. Стойка регистрации в отеле функционирует круглосуточно, предоставляются бесплатные газеты, возможна организация трансфера. В отеле запрещено размещение с домашними питомцами.

Размещение детей в возрасте возможно на имеющихся в номере местах или дополнительно предоставляемых детских кроватках. Плата не взимается.

В данной гостинице регистрация заезда постояльцев проводится с 14.00. Также в гостинице регистрация отъезда осуществляется до 12:00.

Номерной фонд:

Отель Lodge du Centre отличается комфортными номерами, в каждом из которых есть мини-бар, телевизор и спутниковые каналы. Между этажами работает лифт. Все номера имеют ванную комнату, есть все, что понадобится вам для приготовления горячих напитков. В отеле насчитывается около 50 номеров. В каждом номере проведено отопление, есть кондиционер. Также в каждом из номеров есть телефон с прямым набором номера. Также для хранения ценных вещей можно пользоваться сейфом. В номере есть фен, будильник.

Формула питания:

Для гостей предоставляется завтрак «шведский стол» с континентальным меню, а также французской выпечкой.

Услуги:

На территории всего отеля можно бесплатно пользоваться доступом к беспроводной сети, курение на территории отеля запрещено. Есть семейные номера, функционирует сейф и камера хранения. Есть лифт. Все номера хорошо звукоизолированы, продуман дизайн интерьера. Менеджеры на стойке регистрации работают в круглосуточном режиме, возможна организация заезда/отъезда по ускоренной системе. Выполняется регулярное обслуживание номеров, есть химчистка, функционирует прачечная, предоставляются услуги чистки обуви. Возможно предоставление услуг экскурсионного бюро, продажи билетов, доставки прессы, есть ксерокс и факс. Также возможно предоставление услуг консьержа. Работает прокате велосипедов.

В отеле есть бар, зал для завтраков.

На прилегающей к отелю территории расположена общественная парковка, разместить на которой автомобиль можно за дополнительную плату.

Спорт и развлечения:

Для изучения достопримечательностей города можно взять на прокат велосипед.

Отель на карте: