Уважаемые туристы и коллеги!

Pavillon Opera Grands Boulevards

Телефон отеля: +33 1 48 01 97 97

11 Rue Geoffroy-Marie, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Pavillon Opera Grands Boulevards на карте

Расположение:

Гостиница относится к категории бути-отелей и находится в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Опера Гарнье и знаменитый магазин Галери Лафайет. Также небольшая прогулка приведет вас от отеля к Монмартру. Совсем рядом – станция метро Гран Бульвар, по этой ветке можно доехать до квартала Марэ и площади Бастилии.

Общая информация:

В холле отеля есть доступ к бесплатному интернету, интерьер вестибюля украшен мебелью скульптора Аргероля. Стойка регистрации в этом отеле функционирует круглосуточно, вы можете обратиться за любой помощью, в том числе, организовать экскурсии. Курение на территории запрещено. Есть специальные номера, продуманные для гостей с ограниченными возможностями. Отель не имеет собственной парковки.

Предварительно согласовав этот вопрос с администрацией, можно разместиться в номере с домашними питомцами. Эта услуга не облагается дополнительной платой. Возможно размещение одного ребенка в возрасте до 4 лет на имеющейся кровати без взимания дополнительной платы. Также возможно предоставление бесплатной кроватки для ребенка в возрасте до двух лет.

Предоставление дополнительных кроватей, а также кроваток для детей, осуществляется по предварительному запросу к администрации. Требуется подтверждение услуги.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 12:00. Зарегистрировать заезд можно после 13:00.

Номерной фонд:

В каждому из номеров отеля естьмини-бар, кондиционер и отопление, а также сейфы для хранения личных вещей, будильник. Есть и телевизор со спутниковыми каналами, телефон и радио. Также в каждом из номеров есть собственная ванная комната (душ или ванная). Перемещение между этажами можно осуществлять на лифте. Отель предоставляет постояльцам доступ в Интернет. В ванной предоставляются гигиенические принадлежности, фен, халат и тапочки. У некоторых номеров есть собственный балкон.

Формула питания:

В отеле есть собственный зал для завтрака, кроме того, завтрак может быть подан и в номер. Также при отеле есть бар, где можно заказать напитки.

Услуги:

Стойка регистрации работает круглосуточно, оформить заезд/отъезд можно в ускоренном режиме. Также есть камера хранения багажа, есть обслуживание номеров. Возможна организация трансфера. При необходимости вы можете воспользоваться услугами химчистки/прачечной. Функционирует бюро экскурсий. Вы также можете работать с документами, для этого в отеле есть факс и ксерокс.

Деловые встречи:

Отель располагает собственными конференц-залами, так же есть и помещение для проведения банкетов.

Отель на карте: