Уважаемые туристы и коллеги!

Regina Opera

Телефон отеля: +33 1 47 70 93 05

11bis Rue de Mazagran, 10 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Regina Opera на карте

Расположение:

Расположенный почти в самом центре столицы Франции, отель Регина Опера находится в шаговой доступности от Больших бульваров. Здесь сосредоточены самые знаменитые театры и варьете, пешком можно пройтись до целого ряда достопримечательностей. Кроме того, расположенная рядом станция метро Бон Новель свяжет вас с Эйфелевой башней и Площадью согласия, Лувром и другими значимыми местами исторического центра.

Общая информация:

Здание, в котором на сегодняшний момент находится отель, было возведено еще в 1905 году и по праву занимает важное место среди других невероятно красивых с архитектурной точки зрения зданий. Здесь вы сможете отдохнуть в максимально комфортных условиях, а вежливый и предупредительный персонал предложит вам максимально широкий спектр услуг. Стойка регистрации работает в отеле круглые сутки, также здесь есть химчистка и прачечная, предоставляются бесплатные газеты.

Размещение детей в возрасте до двух лет осуществляется бесплатно, как на имеющихся в номерах спальных местах, так и на специально предоставленных администрацией детских кроватках. Однако вопрос размещения как детей, так и взрослых на дополнительных местах необходимо предварительно согласовывать с представителями отеля.

В отеле не допускается размещение в отеле домашних питомцев.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 12:00. Для приезжающих регистрация заезда в отель осуществляется с 14:00.

Номерной фонд:

В каждом номере обеспечена качественная звукоизоляция. Также в номерах есть спутниковое телевидение, обеспечен бесплатный доступ к высокоскоростной беспроводной сети. Номера оформлены в теплых оттенках и обставлены современной мебель. Кроме того, в обустроенных номерах есть кондиционер, мини-бар, установлен рабочий стол, действует телефон с прямым набором номера. Есть сейф для хранения ценных вещей. В каждом из номеров ванная комната с ванной или душем, туалетные принадлежности и фен.

Формула питания:

Ресторан имеет собственный зал для завтраков, где по утрам накрывают "шведский стол".

Услуги:

На всей территории отеля всем гостям бесплатно предлагается доступ к беспроводной сети. Менеджеры на стойке регистрации присутствуют круглосуточно. Возможна организация доставки прессы. На территории отеля запрещено курение, гостиница не располагает собственной парковкой. Этажи отеля связаны лифтом. Возможна ускоренная процедура регистрации заезда/отъезда. Номера качественно звукоизолированы, проведена система отопления. К услугам постояльцев – камера хранения багажа. Выполняется регулярное обслуживание номеров. Есть услуги химчистки и прачечной. При необходимости завтрак может быть подан в номер. Есть возможность воспользоваться факсом или ксероксом.

Спорт и развлечения:

Отель располагает собственным фитнес-центром, расположенным непосредственно на территории.

Деловые встречи:

В отеле открыт собственный бизнес-центр.

Отель на карте: