Уважаемые туристы и коллеги!

Timhotel Saint Georges

Телефон отеля: +33 1 48 74 01 12

21 Boulevard de Clichy, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Timhotel Saint Georges на карте

Расположение:

Отель расположен почти в самом центре Парижа, от него пешком можно прогуляться до варьете Мулен Руж, а также другой невероятно красивой достопримечательности - базилики Сакре-Кер. Буквально рядом находится и станция метро Пигаль, которая позволит добраться до известных достопримечательностей, а станция метро Нотр-Дам-де-Лоретт позволит добраться и до других районов города. Прогулка по окрестностям также позволит набраться впечатлений, поскольку совсем рядом расположены Барбес Париже, Вандомская площадь, Монмартр и универмаги на бульваре Осман. Интересным местом для посещения станет и собор Сакре-Кер.

Общая информация:

Гостиница является одной из самых крупных в городе, при этом он отличается весьма доступной стоимостью, поскольку имеет категорию всего две звезды. В отеле есть собственный сад, терраса, комната отдыха с телевизором. В гостинице предоставляется услуга вызова врача. Также возможно размещение с домашними питомцами без дополнительной оплаты.

При размещении детей в до двенадцати лет на имеющихся в номерах кроватях возможно бесплатное предоставление проживания. Также для детей в возрасте до двух лет администрацией бесплатно предоставляются детские кроватки. Однако эти услуги должны быть заранее согласованы с менеджерами гостиницы.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 12:00. Для вновь прибывших посетителей регистрация заезда в отель осуществляется с 14:00.

Номерной фонд:

Каждый из номеров отеля оснащен телевизором со спутниковыми каналами. Также есть телефон, рабочий стол, есть категория номеров с видом на внутренний сад, из части номеров открывается вид на Монмартр. Каждый из номеров имеет приятный интерьер, выдержанный в классическом стиле. Также посетители могут пользоваться беспроводным интернетом без дополнительной оплаты. Всего в отеле насчитывается 74 номера.

Формула питания:

В отеле по утрам всем посетителям предоставляется континентальный завтрак.

Услуги:

На территории всего отеля действует бесплатная беспроводная интернет-сеть. На территории запрещено курение. Есть лифт, гости могут пользоваться сейфом, менеджер на стойке регистрации присутствует круглосуточно. Также функционирует экскурсионное бюро. Также в данной гостинице можно воспользоваться услугами прачечной, услугами глажения одежды. Есть ксерокс и факс, торговый автомат с напитками и закусками. У отеля отсутствует собственная парковка.

Отель на карте: