Уважаемые туристы и коллеги!

Villa Van Gogh

Телефон отеля: +33 1 48 74 39 22

2bis Cité Pigalle, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Villa Van Gogh на карте

Расположение:

Для размещения отеля был использован старинный особняк, весьма удобно расположенный в центральной части города. Отсюда можно совершать неспешные прогулки до Монмартра, а также по бульвару Клиши. Совсем рядом – кабаре Мулен Руж. Кроме того, недалеко от отеля находятся станции парижского метро, до которых можно добраться до самых интересных достопримечательностей города.

Общая информация:

Постояльцам в возрасте до восьми лет проживание в отеле на кроватях, находящихся в номере, предоставляется бесплатно. Также для детей в возрасте до двух лет возможно предоставление детских кроваток. Однако необходимо направить запрос на согласование в отель заранее и получить подтверждение. В отеле запрещен размещение с домашними питомцами. Регистрацию заезда можно осуществлять в отеле с двух часов дня. Зарегистрировать отъезд из номера можно до полудня.

Номерной фонд:

Отель Вилла Ван Гог – это стильные и сдержанные номера, которые оснащены спутниковым телевидением и кондиционером. Каждый из номеров имеет окна с двойными стеклопакетами, а также собственную ванную комнату с необходимыми принадлежностями. Также возможно бесплатное пользование беспроводным доступом к сети Интернет. В отеле есть лифт. Номера могут иметь различную конфигурацию и уровень благоустроенности, это Комфорт, Элеганс, Сьюты и другие категории. Каждый номер также имеет телефон и фен, может быть оснащен небольшой кухней или балконом.

Формула питания:

В гостинице каждое утро подается завтрак, он может быть сервирован либо в обеденном зале, либо непосредственно в номере. Также в отеле есть лаунж-зона и небольшой бар с напитками.

Услуги:

На территории отеля работает сеть беспроводного доступа в Интернет, которая предоставляется бесплатно. Все номера имеют качественную звукоизоляцию, подключены к системе центрального отопления, имеют кондиционеры. В круглосуточном режиме покупатели могут обратиться на стойку регистрации, оформить регистрацию в ускоренном порядке. Кроме того, можно пользоваться и специальной камерой хранения для багажа и сейфом для ценных вещей. Регулярно осуществляется обслуживание номеров. В гостинице есть прачечная. Работает и бюро экскурсий, а также пункт продажи билетов. Можно пользоваться услугами ксерокса и факса. В гостинице организуется завтрак, возможна его сервировка в номере, есть бар. Также в гостинице достаточно богатая библиотека. В отеле нет собственной парковки.

Деловые встречи:

На территории отеля есть банкетный зал и зал для проведения конференций.

Отель на карте: