Уважаемые туристы и коллеги!

Acadia Opera

Телефон отеля: +33 1 40 22 99 99

4 Rue Geoffroy-Marie, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Acadia Opera на карте

Расположение:

Гостиница Acadia Opera – уютный отель в девятом округе Парижа. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, которые идеально подходят для шоппинга. Кроме того, совсем рядом – оперный театр Гарнье. Буквально напротив отеля находится станция метрополитена Парижа. Все это позволяет легко добираться до любой точки города. Пешком или на транспорте можно за несколько минут добраться до Северного вокзала железнодорожных линий, а отсюда – до исторических пригородов Парижа.

Общая информация:

Отель имеет категорию три звезды, эксперты относят его к туристическому классу под названием «супер». Его отличается удобное расположение, а также высокий уровень сервиса и общий комфорт размещения. Здание отеля было построено в 1991 году, изначально – в традиционном парижском стиле, позже был проведен ремонт, гостиница полностью отвечает самым строгим стандартам.

В отеле возможно предоставление бесплатного доступа к беспроводной сети. На стойку регистрации за помощью можно обратиться круглые сутки. У отеля нет парковки, поэтому место для автомобиля придется искать на прилегающих улицах. Запрещено размещение с домашними питомцами. Размещение детей на местах, предусмотренных в номере, осуществляется бесплатно, по запросу гостям отеля могут быть предоставлены детские кровати, эта услуга также бесплатна. При предоставлении дополнительных мест и кроватей для детей необходимо направить запрос в отель и дождаться подтверждения от менеджеров.

Зарегистрироваться в отеле можно начиная с двух часов, регистрация отъезда осуществляется вплоть до полудня.

Номерной фонд:

Отель располагает 36 номерами различных категорий. Почти половина номеров – это дабл, еще 14 номеров – это номера твин. Также есть пять номеров трипл и два номера сингл. Каждый из номеров имеет собственную ванну. Кроме того, в номерах кондиционер, спутниковое телевидение и радио, качественная мебель, минибар. В ванной есть фен. Также в номерах можно пользоваться сейфом.

Формула питания:

Отель предоставляет завтрак по системе шведского стола, на котором, как правило, представлены выпечка, молочные продукты, яйца, а также сок и горячие напитки.

Услуги:

На территории гостиницы постояльцам предоставляется бесплатный доступ к беспроводной интернет-сети. Обратиться к менеджерам на ресепшн можно круглосуточно. Предоставляются услуги ускоренной регистрации, возможна доставка прессы. В отеле есть лифт, система отопления, камера хранения для багажа, номера снабжены кондиционерами, в отеле хорошая система звукоизоляции. Запрещено курение на всей территории отеля. Регулярно проводится обслуживание номеров, также предоставляются услуги прачечной и химчистки. Возможна доставка завтраков непосредственно в номер. Возможно пользование услугами ксерокса и факса.

Отель на карте: