Уважаемые туристы и коллеги!

Quality Axel Opera

Телефон отеля: +33 1 47 70 92 70

15 Rue de Montyon, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Quality Axel Opera на карте

Расположение:

Quality Paris Axel Opera 9 – комфортный отель, от которого буквально за несколько минут вы сможете добраться до Галереи Лафайет, а также посетить оперу Гарнье. В двух минутах от отеля расположены несколько станций метро, ветки которых помогут вам добраться до достопримечательностей города.

Общая информация:

Стойка регистрации открыта для гостей отеля круглые сутки, что позволит вам получить всю информацию, которая необходима для комфортного отдыха, в том числе об экскурсиях и достопримечательностях. В отеле возможно размещение с домашними животными, эта услуга предоставляется бесплатно

Размещение детей в возрасте до двух лет возможно бесплатно, предоставляется удобная детская кроватка. Также на имеющихся местах возможно проживание детей в возрасте вплоть до двенадцати лет также без взимания дополнительной платы. Дети старше 12 лет, а также взрослые на дополнительных кроватях размещаются с оплатой в EUR 30 с человека в сутки. Предоставление дополнительных мест, а также детских кроваток должно быть согласовано с представителями отеля заранее.

Регистрация отъезда из отеля осуществляется до 12:00. Зарегистрировать заезд можно после 14:00.

Номерной фонд:

Номерной фонд гостиницы насчитывает около 40 номеров, которые оформлены в современном стиле. В отделке преобладают приятные нейтральные тона. В каждом из номеров есть ванная, телефон и телевизор, будильник, радио, рабочий стол. Также есть возможность сделать себе кофе или чай. Предоставляется гладильная доска и утюг, в ванной есть фен. Постояльцы могут пользоваться сейфом для хранения ценных вещей. Также в каждом номере есть кондиционер. Возможен доступ к высокоскоростной беспроводной сети Интернет.

Формула питания:

В отеле есть специальный зал для завтраков, в котором каждое утро накрывается «шведский стол». Также всем гостям за счет отеля предлагается приветственный напиток, первый час работы в сети Интернет не оплачивается. Собственным рестораном отель не обладает, однако совсем рядом находится несколько весьма интересных заведений, в которых можно пообедать и поужинать.

Услуги:

На территории всего отеля работает беспроводная Интернет-сеть. Территория свободна от курения. В отеле возможно размещение лиц с ограниченными возможностями в специально оборудованных для этого номерах. Также есть просторные семейные номера. В отеле есть лифт. В каждом номере обеспечена хорошая звукоизоляция. В номера проведено отопление, есть кондиционеры. На стойке регистрации круглосуточно находится менеджер, обслуживание номеров возможно ежедневно. Также в отеле есть химчистка и прачечная. Функционирует пункт обмена валюты, есть ксерокс и факс. Возможно предоставление услуги доставки прессы. На прилегающей к отелю территории есть общественная парковка, размещение на которой автомобиля обойдется в EUR 22 в сутки.

Отель на карте: