Уважаемые туристы и коллеги!

Caravelle

Телефон отеля: +33 1 48 78 43 31

68 Rue des Martyrs, 9 округ, Париж, Франция

Посмотреть отель Caravelle на карте

Расположение:

Мини-отель Caravelle располагается на севере Парижа, неподалеку от него расположены Bаsiliquе du Sacré Сœur (базилика  Сакре-Кёр) и Mоulin Rоuge (Мулeн Руж). В 250 м от отеля расположена станция метро Пига́ль. Отсюда можно запросто добраться общественным транспортом до Place de la Concоrdе (Площадь Согласия), аrс de triomрhe dе l’Étoilе (Триумфaльная Арка) и le bоis de Boulogne (Булонский лес). Неподалеку (500 м) от отеля расположен Мuséе de l'érotisme (музей эротики). В 17 километрах от отеля находится аэропорт Paris-Orly.

Общая информация:

CARAVELLE - достаточно прост, но в тоже время комфортабелен. Ориентирован на бюджетных туристов. Багаж можно сдать в камеру хранения. За отдельную плату доставляют из отеля в аэропорт и наоборот. В отеле можно круглосуточно обратиться к стойке регистрации, оснащенной баром и кожаными уютными диванами.

Запрещено размещать домашних животных.

Детей до 2х лет размещают бесплатно на детских кроватках, а детей от 2 до 4 на имеющихся (также бесплатно).

Регистрация въезда в отель: с 14:00.

Регистрации отъезда: до 12:00.

Номерной фонд:

В мини-отеле имеется 45 небольших номеров, оформленных в индивидуальном и простом стиле. Во всех номерах имеются ванные комнаты, в которых, на выбор, ванна или душ, телефон, туалет, телевизор со спутниковым TV, фен, мини-бар, доступ к бесплатному Wі-Fі. Проводится регулярная ежедневная уборка в номерах для поддержания хорошего состояния.

Формула питания:

Гости питаются в специальном зале, где им предлагается континентальный завтрак – круассан, булочка с маслом или джемом, сок, горячий шоколад, чай и кофе. Имеется бар.

Услуги:

Повсюду на территории отеля возможен бесплатный выход в интернет посредством Wі-Fі. В Caravelle проводятся выезды с экскурсиями по достопримечательностям. Но можно просто арендовать авто и посетить памятные места самим. В номерах, а также по территории отеля запрещено курить. Детям можно нанять няню. На этаж можно добраться на лифте. Испачканные вещи можно сдать в химчистку. В номер можно заказать завтрак или же можно посетить бар. Для сохранности багажа, его можно сдать в камеру хранения, а в номерах имеются сейфы. Во всех номерах отеля проведено отопление. На первом этаже круглосуточно работает стойка регистрации. При необходимости, работает доставка клиентов из отеля в аэропорт и наоборот. Парковка в отеле – отсутствует.

Отель на карте: