Уважаемые туристы и коллеги!

Sofitel Mediterranee

Канны, Франция

Общая информация:

Отель Sofitel Mediterranee 4*

Роскошный отель Sofitel Mediterranee  находится на краю Старой Гавани (расположен на побережье), вблизи знаменитой набережной Croisette и Дворца Фестивалей, рядом со старым городом, в 27 километрах от международного аэропорта Ниццы, в 50 километрах от Монте-Карло, в 15 километрах от курортов Антиб и Жуан-Ле-Пен. Отель Sofitel Mediterranee  принадлежит группе с мировым именем SOFITEL, что подтверждает престижность отеля. Все отели этой сети являются по-своему уникальными, сохраняя при этом единый высокий стандарт - элегантность оформления, теплоту приема, многообразие услуг и исключительную кухню.  

Адрес: 1, bd Jean Hubert - 06414 CANNES

Тел: 04.92.99.73.00.

Факс: 04.92.99.73.29.

В отеле: 149 номеров и сюит, бизнес-центр, 13 салонов для переговоров (вмещают до 260 человек), secretarial-сервис (факс, ксерокопирование), бассейн, солярий, бар, 2 ресторана с панорамным видом на море, лифт. Обмен валюты, прачечная. Частная парковка. Прокат машин. Услуги няни. Поля для гольфа.

В номере: кондиционер,  звукоизоляция, спутниковое ТВ, телефон, радио, WiFi, сейф, мини-бар, душ, фен, детская кроватка (по необходимости).