Уважаемые туристы и коллеги!

Cavendish

Канны, Франция

Общая информация:

Отель Cavendish 4*

Отель расположен в живописной части Канн, в двух шагах от Дворца Фестивалей, бульвара Круазетт и пляжа. Недалеко от отеля находятся бутики и казино. Четырехэтажное здание отеля, построенное в 1897 году, изначально было частным домом, который, в числе других зданий стиля Belle Epoque, являлся олицетворением блеска и роскоши Французской Ривьеры. Сегодня это небольшой уютный отель, удачно сочетающий комфорт и современные технологии со строгой классикой в оформлении. Реконструкция отеля была произведена в 2001 году.

Адрес: 11 Boulevard Carnot   - 06400 CANNES

Тел: +33 4 97 06 26 00

Факс: +33 4 97 06 26 02

В отеле: 34 полностью обновленных номера (спальни и гостиные декорированы в провансальском стиле XIX столетия, с использованием дорогих, благородных материалов и элегантной мебели светлого дерева), бар, бизнес-центр, факс/ксерокс, доступ в Интернет (WiFi). Шведский стол. Рядом с отелем есть зал для проведения встреч и банкетов, конференций (зал на 200 гостей, полностью оборудованный современной техникой). Обмен валюты. Парковка, прокат машин. Гладильная комната, прачечная. Услуги няни. Отель работает в партнерстве с частным пляжем: Вам зарезервируют место, выдадут пляжное полотенце и доставят на пляж в автомобиле. Водные виды спорта: прогулки на водных велосипедах и лодках, виндсерфинг, водные лыжи. Теннис, гольф (поблизости).

В номере: кондиционер, звукоизоляция, кабельное/спутниковое ТВ, телефон, радио, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, ванна и/или душ, фен, детская кроватка (по запросу). В некоторых номерах есть балкон/терраса с видом на Канны.