Уважаемые туристы и коллеги!

Carlton Intercontinental

Канны, Франция

Общая информация:

Отель Carlton Intercontinental 4*

luxe Самый известный и роскошный отель (в стиле Belle Epox) расположен между морем и горами на знаменитой набережной Круазетт, в самом сердце Канн. CARLTON INTERCONTINENTAL был построен в начале ХХ века (открылся в 1912 году), полностью реконструирован в 2004 году. В этом отеле всегда проживает жюри Каннского Кинофестиваля. CARLTON INTERCONTINENTAL бережно хранит лучшие французские традиции, гостеприимно встречая своих гостей.

Адрес: 58, bd. de la Croisette - 06414 CANNES

Тел: 04.93.06.40.06.

Факс: 04.93.06.40.25.

В отеле: 338 комфортабельных номеров и сюит со всеми удобствами, фитнес-центр, бизнес-центр, сауна, солярий, салон для банкетов, конференц-зал на 500 мест, бар с террасой, два ресторана (ресторан на пляже, который в июле-августе, когда проходит фестиваль фейерверков (1 раз в неделю), становится самым популярным местом в городе, и ещё один ресторан для банкетов, украшенный позолотой и мрамором). Частный пляж с понтоном и всевозможными спортивными развлечениями (дайвинг, водные лыжи, катание на яхтах). Spa центр, закрытый бассейн, теннисные корты, гольф, салон красоты, прачечная, химчистка. На 7 этаже отеля находится оздоровительный центр "Carlton Health Club" с новейшим оборудованием и "Carlton Сasino Club" c 15 игральными столами международного класса. Служба парковки, гараж на 150 автомобилей, услуги консьерж.

В номере: кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, доступ в Интернет, климат-контроль, сейф, фен, радиобудильник. Вам предложат стандартный номер с великолепной мраморной ванной кофейного цвета, просторный Superior Room с частичным видом на море и большим шкафом для одежды, Deluxe Room с традиционным декором, Junior Suite и Corner Suite с большой спальней и гостиной, Executive Suite площадью 70 кв. м, с письменным столом, факсом и двумя ванными. Недавно на седьмом этаже отеля открылись номера-люкс площадью до 400 кв. м. Каждый номер имеет частный лифт, столовую, четыре спальни (одна - с джакузи), кухню, библиотеку, домашний кинотеатр (телевизор с плазменной панелью и DVD плейер), две панорамные террасы.Для отделки подобраны изысканные материалы: паркет из экзотической древесины «ироко», мрамор и мозаика. Номера названы в честь знаменитых людей: Ш. Коннери, Э. Джона, С. Лорен, У. Турман.