Уважаемые туристы и коллеги!

Chateau Residence des Artistes

Канны, Франция

Общая информация:

Отель Chateau Residence des Artistes 3*

Расположенная на холмах над Каннами старинная деревушка Ле-Канне сохранила все очарование Прованса и неповторимый средиземноморский колорит. Ле-Канне, откуда до набережной Круазетт можно добрать на автомобиле за десять минут, - прекрасное место для начала путешествия по южному региону Франции. Отель Chateau residence des artistes расположен на территории собственного парка, приблизительно в 5 км от центра Канн, в 40 км до ближайшего аэропорта, в 5 км до ближайшей станции.

Адрес: 8/10 Chemin de Garibondy   - 06110 CANNES - LE CANNET, FRANCE

Тел: (+33) 04 93 49 42 42

Факс: (+33) 04 93 49 42 43

В отеле: 114 сьютов и апартаментов, ресторан, бар, терраса с бассейном (120 кв. м), комната отдыха, тренажёрный зал, фитнес-центр, солярий, банкетный зал, конференц-зал (вместимостью 200 человек), доступ в Интернет, сейф. Обмен валюты. Парковка/гараж. Прачечная. Услуги няни. Теннисный корт.

В номере: кондиционер,  звукоизоляция, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, ванна/душ, фен, сейф, радио, кухонный уголок, кофеварка/электрочайник, утюг и гладильная доска (по запросу), детская кроватка (по необходимости), балкон/терраса.