Уважаемые туристы и коллеги!

Boscolo Park

Ницца, Франция

Общая информация:

Отель Boscolo Park 4*

Boscolo Park - это роскошный отель, расположенный в центре Ниццы, в 100 метрах от площади Массена, Promenade des Anglais и моря. Из отеля открывается прекрасный вид на парк и Старый город и на Залив Ангелов (Baie des Anges). Отель Boscolo Park был построен в 1908 году и недавно полностью отреставрирован.

Адрес: 6, Avenue de Suede - 06000 Nice

Тел: +33 0 497 031 900

Факс: +33 0 497 031 901

В отеле: 104 номера, ресторан, бар, сейф, 4 конференц-зала (на 250 мест), оборудованных по последнему слову техники: флип-чарт, слайд-проектор, небольшой подиум, видео, экран, конференц-связь, доступ в Интернет, микрофон и колонки. Средства обслуживания, доступные по запросу: перевод, видео конференц-связь, видеозапись, плазменные экраны, аудио- и световое оборудование. Банкетные залы, бизнес-центр, факс/ксерокс, возможность посещения фитнес-центра рядом с отелем (бассейн, тренажерный зал, сауна, хамам). Обмен валюты. Услуги няни. Прачечная, химчистка. Автостоянка. Частный пляж.

В номере: кондиционер, звукоизоляция, спутниковое и кабельное ТВ, телефон, радио, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, ванная, фен, некоторые номера с балконами, детская кроватка (по необходимости).